Lot n° 28
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
P. MARTIN (XXe siècle)
Deux vues de la rue... - Lot 28 - Daguerre
P. MARTIN (XXe siècle)
Deux vues de la rue des Vaux à Semur en Auxois, pouvant former pendant
Aquarelles
Signées 'P. Martin' en bas à droite ou à gauche
51,5 x 36 cm