Lot n° 29
Estimation :
40 - 60
P. MARTIN (XXe siècle)
Vue de Chablis
Aquarelle
Signée... - Lot 29 - Daguerre
P. MARTIN (XXe siècle)
Vue de Chablis
Aquarelle
Signée 'P. Martin', située 'Chablis' et datée '1928' en bas à droite
51 x 36 (à vue)