Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
Dans le goût du XVIIe siècle
Femme à la rose
Huile... - Lot 31 - Daguerre
Dans le goût du XVIIe siècle
Femme à la rose
Huile sur toile
61 x 50 cm
Accidents