Lot n° 49
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Adolphe Louis GAUSSEN (1871 - 1954)
La jetée
Huile... - Lot 49 - Daguerre
La jetée
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
33 x 41 cm