Fernando BOTERO (1932) Man on a horseback,... - Lot 255 - Daguerre

Lot 255
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 72 000EUR
Fernando BOTERO (1932) Man on a horseback, 1984/1985 Bronze patiné Signé 'Botero' et numéroté '2/6' sur une patte H. 32 L. 27 P. 18 cm