BRANTÔME (Pierre de Bourdeille, seigneur... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 235EUR
BRANTÔME (Pierre de Bourdeille, seigneur de). Mémoires [] contenans les Vies de dames galantes de son temps. A Leyde, Chez Jean Sambix le Jeune, 1699. 2 volumes in-16, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Feuillets légèrement roussis. Tchemerzine, III, 116
Mes ordres d'achat