[ÉSOPE]. Fabulæ Aesopicæ. Lugduni, Apud Ioan. Tornaesium,... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 285EUR
[ÉSOPE]. Fabulæ Aesopicæ. Lugduni, Apud Ioan. Tornaesium, Typogr. Regium, 1579. In-16, veau, dos à nerfs orné (reliure début XVIIIe s.). Un portrait en médaillon sur le titre et 110 petits bois gravés dans le texte. Mouillure.
Mes ordres d'achat