Encrier en porcelaine de Paris, monture en... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Encrier en porcelaine de Paris, monture en argent, poinçon Minerve Accidents. D. 13 cm On joint deux bougeoirs à deux lumières en métal dont l'un par Galia.
Mes ordres d'achat