Saint-Jean-du-Désert - Partie de service... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 500EUR
Saint-Jean-du-Désert - Partie de service en faïence, vers 1940
à décor de poissons ou personnages
Nombreux accidents.
Mes ordres d'achat