Paire de magots en porcelaine turquoise,... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de magots en porcelaine turquoise, Chine, dynastie Qing, XIXe siècle
Dans une monture en bronze ciselé et doré, à deux lumières, ornés de bouquets de fleurs.
H. 16 cm
Mes ordres d'achat