Coffret-nécessaire d'époque Napoléon III En... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Coffret-nécessaire d'époque Napoléon III En placage de bois noirci, filets de cuivre et incrustations de nacre. Il ouvre et laisse découvrir divers instruments en métal doré ou argent, et cristal. Accidents et manques. H. 14 L. 32 P. 23,5 cm 8
Mes ordres d'achat