Claudius LINOSSIER (1893-1953) Grande coupe... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953)
Grande coupe sur talon à col cranté en dinanderie entièrement martelée à décor de losanges oxydés
(usures). Signée.
H. 17 D. 27 cm

Mes ordres d'achat