Coffre en acajou et placage d'acajou, travail... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 340EUR
Coffre en acajou et placage d'acajou, travail anglais de la fin du XIXe siècle
Formant coffret à croquet.
H. 63 L. 120 P. 35 cm
Mes ordres d'achat