Montre de dame, boîtier en or émaillé à décor... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 585EUR
Montre de dame, boîtier en or émaillé à décor de fleurs, mouvement à coq Accidents et manques. Poids brut 32,4 g
Mes ordres d'achat