Table de chasse en bois mouluré et sculpté... - Lot 192 - Daguerre

Lot 192
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Table de chasse en bois mouluré et sculpté de style Louis XVI, vers 1900, dans le goût de Delafosse Dessus de marbre blanc, elle repose sur des pieds fuselés, cannelés et feuillagés. H. 90 L. 209 P. 105 cm
Mes ordres d'achat