Paire de fauteuils en confessional en bois... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Paire de fauteuils en confessional en bois mouluré et sculpté de style Louis XV, vers 1900 À décor de feuillages et agrafes, elles reposent sur des pieds cambrés terminés par des enroulements. Garnies en tissu de chez Fortuny imitant le damas. H. 104 L. 77 P. 53 cm
Mes ordres d'achat