Suite de quatre éléments de décor en bois... - Lot 90 - Daguerre

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de quatre éléments de décor en bois mouluré, sculpté et doré, fin du XVIIIe siècle H. 15 cm
Mes ordres d'achat