Large fauteuil en bois naturel mouluré et... - Lot 117 - Daguerre

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Large fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence A dossier chapeau de gendarme et à décor de feuillages, il repose sur des pieds cambrés terminés par des volutes Garniture au point H. 107 L. 70 P. 58 cm
Mes ordres d'achat