Guéridon en acajou et placage d'acajou et... - Lot 130 - Daguerre

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou et bois noirci, travail du XXe siècle H. 72 D. 45 cm
Mes ordres d'achat