Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XIV A dossier plat, piètement réuni par une entretoise en H H. 112 L. 63 P. 68 cm Restaurations
Mes ordres d'achat