Trois fauteuils à dossier gondole en acajou... - Lot 144 - Daguerre

Lot 144.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Trois fauteuils à dossier gondole en acajou et placage d'acajou, époque Restauration Accotoirs en col de cygne H. 95 L. 56 P. 50 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat