Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté... - Lot 145 - Daguerre

Lot 145
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté de style Louis XIV A dossier plat et reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H H. 116 L. 63 P. 57 cm
Mes ordres d'achat