Deux bergères en bois naturel mouluré et... - Lot 146 - Daguerre

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté de style Louis XV Reposant sur des pieds cambrés H. 101 L. 66 P. 63 cm
Mes ordres d'achat