Deux cages à oiseaux en fil de fer, XXe siècle En... - Lot 159 - Daguerre

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Deux cages à oiseaux en fil de fer, XXe siècle En forme de pagode H. 55/50 L. 35/43 P. 35/43 cm Accidents
Mes ordres d'achat