Siège de jardin en faïence émaillée, XXe... - Lot 162 - Daguerre

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Siège de jardin en faïence émaillée, XXe siècle Imitant un empilement de coussins H. 31 L. 38 P. 38 cm
Mes ordres d'achat