Projet architectural en papier-mâché, XXe... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Projet architectural en papier-mâché, XXe siècle Maquette au pendule H. +/- 34 L. 12 P. 12 cm Accidents
Mes ordres d'achat