CHATY VALLAURIS Alpes Maritimes (XXe siècle) Starburst... - Lot 168 - Daguerre

Lot 168
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CHATY VALLAURIS Alpes Maritimes (XXe siècle) Starburst Mirror, vers 1960 Signé au dos D. 82 cm
Mes ordres d'achat