HERMES à Paris Valise de voyage en pécari,... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
800 - 1000 EUR
HERMES à Paris Valise de voyage en pécari, vers 1930 H. 14 L. 40 P. 34 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat