Coq en faïence polychrome, XXe siècle Signé... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Coq en faïence polychrome, XXe siècle Signé 'BASSANO' sous la base H. 34 L 17 P. 20 cm Accident et manque
Mes ordres d'achat