École anglaise de la 1ère moitié du XIXe... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
École anglaise de la 1ère moitié du XIXe s. Deux gravures rehaussées de gouache à décor de scènes de chasse. 28,5 x 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat