École française , vers 1830 Jenny de la Genetière Vues... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
École française , vers 1830 Jenny de la Genetière Vues de propriétés Deux aquarelles monogramées et datées. Formats divers. On y joint une miniature du même artiste, signée. D. 6 cm
Mes ordres d'achat