École Française du XVIIIe siècle, atelier... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 240EUR
École Française du XVIIIe siècle, atelier de Hyacinthe Rigaud Portrait d'Anne Jules de Noailles, comte d'Ayen (1650-1708) Toile. Restaurations anciennes. 81 x 65 cm Reprise de portrait peint en 1691 dont il existe au moins sept versions, en pied ou en buste. On consultera le site en ligne de Madame Ariane James Sarrazin.
Mes ordres d'achat