Jean Plantureux, dit PLANTU "Marylin" aout... - Lot 10 - Daguerre

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean Plantureux, dit PLANTU
"Marylin" aout 2002
Dessin au feutre polychrome, collage
Signé et numéroté
29,5 x 21 cm

On y joint une étude préparatoire et la page de l'Express parue le 15 aout 2002 reproduisant notre dessin
Mes ordres d'achat