Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992) Cheval Gravure.... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)
Cheval
Gravure.
Signée en bas à droite et justifiée Épreuve d'artiste en bas à gauche.
51 x 39 cm
Mes ordres d'achat