Bernard BUFFET (1928-1999) Place de village... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Place de village provençal Signée et numérotée 108/120. 49 x 64 cm (dim de la planche)
Mes ordres d'achat