Bernard BUFFET (1928-1999) Place de village... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Place de village provençal
Signée et numérotée 108/120.
49 x 64 cm (dim de la planche)
Mes ordres d'achat