Bernard BUFFET (1928-1999) La place de l'Orméau,... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 585EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
La place de l'Orméau, 1979
Lithographie couleurs.
Signée et numérotée 137/150.
85 x 50 cm (dim de la planche)
Mes ordres d'achat