Ecole du XIXeme siècle Venise, le grand canal... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole du XIXeme siècle
Venise, le grand canal
aquarelle signée en bas à gaucheillisble
40 x 70 cm
Mes ordres d'achat