Orselli , école italienne de la 2nde moitié... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 235EUR
Orselli , école italienne de la 2nde moitié du XIXe siècle Carnaval Aquarelle, Signée et datée 1881 en bas à droite. 34, 5 x 51 cm (à vue) On y joint une autre version de l'aquarelle non encadrée (taches).
Mes ordres d'achat