Johannes LEONHARD (1858-1913) Sur la Croisette... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Johannes LEONHARD (1858-1913)
Sur la Croisette
Gouache.
Signée et datée 1906 en bas à gauche.
44 x 34 cm
Mes ordres d'achat