Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) L'église... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Fernand Fortuné TRUFFAUT (1866-1955)
L'église Saint-Etienne du Mont
Fusain et aquarelle.
Signé en bas à gauche.
52 x 37 cm
Mes ordres d'achat