René SEYSSAUD (1867-1952) Pont sur la Drôme Gouache. Signée... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Pont sur la Drôme Gouache. Signée en bas à droite. 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat