Jean LE MERDY (1928-2015) Bord de mer Gouache signée... - Lot 51 - Daguerre

Lot 51
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean LE MERDY (1928-2015) Bord de mer Gouache signée et datée 66 en bas à droite 52 x 36 cm
Mes ordres d'achat