Émile WEGELIN (1875-1962) L'Ain aux enchantés... - Lot 53 - Daguerre

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Émile WEGELIN (1875-1962)
L'Ain aux enchantés
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
18 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat