Louis ROGER (1874-1953) Bateaux de pêche... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis ROGER (1874-1953)
Bateaux de pêche à marée basse
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
29 x 29 cm
Mes ordres d'achat