Alphonse BIRCK (1859-1942) Enfant au bord... - Lot 55 - Daguerre

Lot 55.5
Estimation :
500 - 600 EUR
Alphonse BIRCK (1859-1942)
Enfant au bord de l'oued
Aquarelle.
Signée et bas à droite.
24 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat