R. Sch wab , école du début du XXe siècle Retour... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
150 - 180 EUR
R. Sch wab , école du début du XXe siècle Retour de pêche Aquarelle. Signée et datée 1932 en bas à droite. Dédicacée en bas à gauche. 18 x 13 cm
Mes ordres d'achat