R. Sch wab , école du début du XXe siècle... - Lot 57 - Daguerre

Lot 57
Estimation :
150 - 180 EUR
R. Sch wab , école du début du XXe siècle
Retour de pêche
Aquarelle.
Signée et datée 1932 en bas à droite.
Dédicacée en bas à gauche.
18 x 13 cm
Mes ordres d'achat