Heinrich LOTTER (1875-1941) Paysages de lac,... - Lot 59 - Daguerre

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Heinrich LOTTER (1875-1941)
Paysages de lac, Reichenau
Paire d'aquarelles.
Signées en bas à droite.
19 x 29 cm et 26,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat