Henri George CHARTIER (1859-1924) A l'assaut Dessin Signée... - Lot 61 - Daguerre

Lot 61
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Henri George CHARTIER (1859-1924) A l'assaut Dessin Signée et datée 1914 en bas à gauche 35 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat