Pierre FAVRE (1906-1983) Quai de Paris, le... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Pierre FAVRE (1906-1983) Quai de Paris, le lycée Michelet, 1949 Gouache. Signée en bas à droite. 22 x 22 cm
Mes ordres d'achat